Visited the hotel in august 2019 Family with children
Do not recommend the hotel
Никогда снова
Грязный отель с маленькой территорией, навязчивый дорогой хамам и масаж прямо с первых минут. Интернета нет. Пляж на 4 отеля, лежаков мало и они все старые металические с деревяным покрытием, все поломаные. Белье и полотенца за неделю не поменяли, в номерах муравьи. В ванной штукатурка падает на голову. Еда средняя.
Ivan rated hotel services
2.33
2.00
Accommodation
2.00
Service
3.00
Food
Смотреть полностью
176
0
1