Visited the hotel in august 2019 With friends
Do not recommend the hotel
Отдыхали с друзьями, отель в целом не очень. Очень маленькая...
Отдыхали с друзьями, отель в целом не очень. Очень маленькая территория, маленький бассейн. Питание однообразное. До моря минут 10 ходьбы. Уборка номеров никакая, каждый раз приходилось просить чтоб убрали номер и поменяли полотенца. Анимация тоже не особо, скучновато было.
Наталья rated hotel services
2.67
2.00
Accommodation
3.00
Service
3.00
Food
Смотреть полностью
284
0
0