Visited the hotel in october 2019 Family with Young children
Do not recommend the hotel
Хорошая "тройка"
-Столовую рестораном никак не назвать, в бассейнах вода слишком хлорирована, постельное белье за 9 дней ниразу не поменяли, аниматоры еле живые.
+ Вкусный хлеб и кофе из аппарата
Ольга rated hotel services
1.67
3.00
Accommodation
1.00
Service
1.00
Food
Смотреть полностью
474
0
0