Хорошая, бюджетная четверка
Отель, будем говорить честно, уставший
Четверка для бюджетного отдыха
Так как мы планировали длительный отдыха именно, то за имеющийся бюджет выбрали достаточно неплохой отель, я считаю
Конечно же нас подкупило питание. Раки, креветки, форель, тунец - красота же. Но красиво было только на картинке, по вкусу было впечатление, что готовили так, чтоб больше не хотелось брать. Всё остальное...