Visited the hotel in september 2020 Single
Recommend this hotel
Отдыхала одна,для тройки очень уютно. Всё понравилось...
Отдыхала одна,для тройки очень уютно. Всё понравилось, рекомендую. Удобное месторасположение, приветливый и дружелюбный персонал.
Елена rated hotel services
4.67
5.00
Accommodation
5.00
Service
4.00
Food
Смотреть полностью
291
0
0