|
18.06.26
23:22
|
|
Turkey
Grand Kolibri Prestige & Spa
5*
Alanya
Мы вернулись
Здравствуйте. Впервые когда приезжала в 2023 мы жили в 3 корпусе с торца и было идеально тихо, не было вообще слышно анимации никакой и шума дорог ( зал основной анимации за 3 корпусом внизу находится ).
В этот раз мы доплатили за вид на закат, последний этаж в первом корпусе ( номер 1608) . Как раз дорога ( с обеих сторон от первого корпуса) и основной бассеин с музыкой , так же с этой стороны. Ночью от звуков только закрытый балкон. (Спали с обдувом кондея, но кстати он не морозит а работает тихо и комфортно ) . С этой же стороны проходит раз в неделю караоке у бассеина вечером, в другой день сердар дискотека ( фантастическими воздушными шарами) тоже у главного бассеина) .
В целом мы жили с ребенком 1,5 лет 10 дней, она засыпала на раз два, балкон закрывали и включали обдув.
Точно скажу с закрытым балконом почти не слышно анимацию и точно не слышно дорогу.
|
|
10.06.26
06:58
|
|
Turkey
Grand Kolibri Prestige & Spa
5*
Alanya
Мы вернулись
Здравствуйте. Рядом с Отелем, с главным входом ( между корпусами) , есть большой магазин с не завышенными ценами. Очень часто ходили, так же, выходите из главного корпуса направо и еще раз направо. Там зеленая аптека( крест зеленый видно будет), с замечательной женщиной хозяйкой . Свои крема потрясающего качества, себе и ребенку брала .
Базар у основной дороги, минут 20 идти от отеля. На стороне мигроса. ( нам говорили где, но мы так и не дошли)
|
|
12.10.23
07:30
|
|
Turkey
Throne Beach Resort & Spa
5*
Kizilot
Приятное и уютное местечко
Не давайте много денег , если ресепшн скажет доплатить за хороший номер . нам сказал « ну, сколько дадите» и мы дали 11 долларов)
за заселение на 4 часа раньше
|
|
12.10.23
00:26
|
|
Turkey
Throne Beach Resort & Spa
5*
Kizilot
Приятное и уютное местечко
Замена полотенец в зоне спа.Ежедневно с 08.00 до 16.00 сдаете в стирку.
Единственное что,взять можно с 8.00 до 11.00.
Это с полотенцами в номере проблемы, их надо прям сушить на балконе самим)
Бар на пляже бесплатный, как и в лобби и в ресторане.
Прохода действительно нет, но из анекс корпусов ближе к морю идти. Через подземный переход и по тропинке.
|