Visited the hotel in march 2021 Family
Recommend this hotel
sunrise))
Очень понравился сервис отеля. Впервые в Египте увидели такой приветливый персонал. Территория большая, зеленая.Номер чистый,красивый)Каждый день убирались)))Очень вкусная кухня. Повезло с погодой - море уже теплое. Хорошо работает анимация. Особенно понравился репертуар музыки и зарядка и йога. Сервис прекрасный.Все очень дружелюбные, нам очень понравился отель!
Кристина rated hotel services
5.00
5.00
Accommodation
5.00
Service
5.00
Food
Смотреть полностью
28
1
0