Visited the hotel in july 2021 Family with children
Do not recommend the hotel
Отель не соответствует 5 звездам
После шторма на берег выкинуло водоросли, ил, грязь. Сейчас это все благоухает на берегу пляжа отеля. К сожалению, представители отеля на контакт не идут и ничего сказать не могут. Отель такой классификации не должен так наплевательски относиться к своим постояльцам.
Нина rated hotel services
3.00
4.00
Accommodation
2.00
Service
3.00
Food
Смотреть полностью
117
1
0