Visited the hotel in july 2022 Family with children
Recommend this hotel
Хороший отель, с хорошей анимацией
Приехали сюда первый раз, и все очень понравилось. Кухня на 5*, еда на 5*, пляж на 5*. Аниматоры Яна и Жанна молодцы они тоже на 5*, постоянно что то придумывают и развликают отдыхающих, акваэробика, пляжный волейбол, игры на бассейне-все очень интересно и занимательно. Приедем сюда вновь!
Сергей rated hotel services
5.00
5.00
Accommodation
5.00
Service
5.00
Food
Смотреть полностью
128
0
0