Visited the hotel in march 2025 With friends
Recommend this hotel
Хороший отдых
Территория отеля хорошая, очень понравилась еда, есть что выбрать.
Хорошая анимация, каждый вечер новые представления, как и в течение дня (зарядка, йога, танцы). Кто с детьми для них, есть хорошая, программа развлечений.
Бассейн есть на территории каждого отеля, как и горки, есть как развлечься и отдохнуть.
До города, минут 20 идти.
Анастасия Дашко rated hotel services
4.33
4.00
Accommodation
4.00
Service
5.00
Food
Смотреть полностью
30
1
0