Visited the hotel in june 2026 Family
Recommend this hotel
отдых
отель отличный для отдыха с детьми самое то.Единственный минус- заселили прям напротив сцены, слышимость отличная, не уснешь пока не закончится вечерняя анимация, но нам не мешало, номер менять не стали. Еда нормальная и много, алко норм, персонал приветливый и отзывчивый. Мы остались довольны, обязательно приедем еще, до моря идти 2 мин.
Павлова Валерия Шамильевна rated hotel services
5.00
5.00
Accommodation
5.00
Service
5.00
Food
Смотреть полностью
37
0
0