|
05.12.25
20:51
|
|
Egypt
Reef Oasis Beach Resort
5*
Hadaba
Очень неоднозначное впечатление
Ахаха. Для тех, у кого «нет поноса в голове» напоминаю, что нет нужды так стараться ради платного отзыва. Наклепали, выложили, получили свои плюс три копейки на карту.
Хотя…, судя по фото, скуф в жирненьком тельце из мухосранска проснулся в товарище давно, и душа требует обязательно что-то гаденькое настрочить.
|
|
05.12.25
20:04
|
|
Egypt
Reef Oasis Beach Resort
5*
Hadaba
Очень неоднозначное впечатление
Уважаемый, Андрей. Во-первых, для тех, у кого нет «поноса в голове», напоминаю, что tophotels дает возможность всем без исключения высказывать своё мнение об отеле, не важно хорошее оно или плохое. Во-вторых, вы собственно чего так возбудились? Аж анонс своего отзыва под моим выложили. Вам за эти отзывы доплачивают что ли? Ни один вменяемый человек, не будет так нервно реагировать без веской на то причины (видимо шкуркой) на чей-то рандомный отзыв. Листать отзывы после посещения отеля и приставать к совершенно незнакомым людям. И наконец, когда мы этот отель выбирали, я все те же самые нелестные замечания на все отрицательные моменты этого отеля прочитала (их довольно много в tophotels) ниже в ветке обсуждения отеля. Вы там под каждым отзывом, с которым несогласны, настрочили? Сколько хоть за восторженные сопли несоответствующие действительности доплачивают?
|
|
04.12.25
17:57
|
|
Egypt
Reef Oasis Beach Resort
5*
Hadaba
Очень неоднозначное впечатление
Каким это интересно образом по отзыву об отеле вы сложили свое впечатление «о восприятии жизни, бытия и мира» у совершенно незнакомого вам человека?
Вам может нравится или не нравится отель, отзыв на отель. Вы можете иметь диаметрально противоположную точку зрения, все субъективно. И лишь объективной дуростью можно назвать попытку сложить свое никому ненужное мнение о постороннем человеке.
|