Visited the hotel in april 2026 Family
Recommend this hotel
Хорошо!
Отель на твердую 4!персанал ресторана и ресепшен точно 5!посуда конечно устарела много колотой !в целом если не обращать внимание на мелочи то отель хороший!
Все проблемы которые были, решили быстро!От аэропорта очень близко ,шум самолетов особо не напрягает!
Так что в целом нормальный отель для Египта и за свои деньги!
Анастасия Юрьевна rated hotel services
4.50
4.50
Accommodation
4.50
Service
4.50
Food
Смотреть полностью
43
1
0