Visited the hotel in april 2026 Couple
Recommend this hotel
Всё супер
Отель скромный, спокойный, как мы и хотели. Сотрудники всех должностей очень вежливые, приветливые, улыбчивые. Ахмед на ресепшене хороший человек, приятно с ним поговорить, решит все вопросы, пошутит. Нам очень понравилось, приедем обязательно ещё раз.
Denis Golovin rated hotel services
5.00
5.00
Accommodation
5.00
Service
5.00
Food