Visited the hotel in мае 2026 Couple
Recommend this hotel
Релакс отдых
Отдых в отеле понравился, еда вкусная, алкоголь качественный, расположение отеля удобное. Есть маленький аквапарк на территории отеля, только не хватает кругов для того чтобы съезжать с горок. И официанты не успевают обслуживать столики в ресторане. Рекомендую отель👍
Гусейнова Сабина rated hotel services
5.00
5.00
Accommodation
5.00
Service
5.00
Food
Смотреть полностью
17
0
0