Visited the hotel in мае 2026 Family
Recommend this hotel
Отличный отдых
Отдых в отеле вообщем оставил положительные эмоции. Отличный персонал. Классные ребята в главном баре делали вкусные коктейли и девчонки официантки, которые постоянно приносили различные напитки. Особая благодарность парню с ресторана - Осману, очень приятный и всегда пытался угодить нам!
Антон Кучма rated hotel services
4.67
5.00
Accommodation
5.00
Service
4.00
Food
Смотреть полностью
117
0
0