Visited the hotel in мае 2026 Family
Recommend this hotel
Луна отель
В этом отели очень красиво. В этом отели свежий ремонт,красивые номера, ещё и бассейн возле которого много гамаков и есть горка. В самом низу есть сауна, массажные столы и хамам. В номере красивый вид из балкона. Каждый день в комнате убераются и выдают новые полотенца.
Анфиса Жукова rated hotel services
5.00
5.00
Accommodation
5.00
Service
5.00
Food
Смотреть полностью
35
0
0