Visited the hotel in мае 2026 Family
Recommend this hotel
Рекомендую
В отеле очень хорошо, еда вкусная и много, номера уютные и комфортные, персонал добрый отзывчивый и милый. Тут очень хорошо мне нравится, и нравится всей семье, будем приезжать еще, ваще все круто супер гуд, все кайф, бегают кошечки по столовой, море очень близко, и базарчики тоже в трех шагах, хорошие номера, красивый отель, спасибо большое
Алексей Шмаков rated hotel services
5.00
5.00
Accommodation
5.00
Service
5.00
Food
Смотреть полностью
59
0
0