Visited the hotel in june 2026 Family
Recommend this hotel
Хороший отдых
Отель хороший,море рядом,еда вкусная,обслуживание на уровне.обсуживание клиентов круглосуточно,все проблемы решают быстро.номера чистые.вкусный кофе и сладости,территория не большая но очень продуманная,есть очень приличный аквапарк.много фруктов,море в этом году прохладное,но меня это не останивливает,лежаков хватает и у бассейна и на пляже.
Соловьева елена rated hotel services
5.00
5.00
Accommodation
5.00
Service
5.00
Food
Смотреть полностью
12
0
0