|
26.08.19
10:54
|
|
Turkey
Forest Park
3*
Kemer-merkez
Тихий отдых рядом с природой
Спасибо! По этому отелю мало отзывов. Едем через неделю, вот и переживаем.
|
|
26.08.19
10:33
|
|
Turkey
Forest Park
3*
Kemer-merkez
Тихий отдых рядом с природой
Добрый день! В описании концепции отеля нигде не написано, что нельзя проносить даже воду. а все туристы об этом пишут. как у вас было? спасибо.
|
|
12.09.18
11:34
|
|
Turkey
Akdora Elite Hotel & Spa
4*
Manavgat
Замечательный отель!!!
В СПА рассчитывались в евро. В старом городе поменяли рубли на местную валюту для покупки сувениров. В магазинах можно расплачиваться и в евро и в долларах,но сдачу дают только местной валютой.
|
|
28.08.18
13:33
|
|
Turkey
Akdora Elite Hotel & Spa
4*
Manavgat
Это не 3+, это 5!
|
|
24.08.18
10:11
|
|
Turkey
Akdora Elite Hotel & Spa
4*
Manavgat
Это не 3+, это 5!
Елена,добрый день! летим в конце августа.Как Вы думаете, стоит вкладывать деньги в паспорт. чтобы дали номер получше? Не хочется на первом этаже без балкона. или как то можно договориться? туристы пишут, что по русски никто не говорит.И еще вопрос про матрасы на пляже, остались платными? Какой пляж посоветуте? Спасибо.
|
|
07.08.18
09:17
|
|
Turkey
Akdora Elite Hotel & Spa
4*
Manavgat
я не ожидала такого
|
|
06.08.18
17:25
|
|
Turkey
Akdora Elite Hotel & Spa
4*
Manavgat
я не ожидала такого
Добрый день! В последних отзывах прочитал, что не могут найти пляж. Ксения, Вы не опишите как туда пройти. и еще хотелось бы о ваших впечатлениях про море. Грязное, большие волны.... Какое оно? Летим в конце августа, переживаем.... спасибо.
|
|
06.08.18
17:11
|
|
Turkey
Akdora Elite Hotel & Spa
4*
Manavgat
Нафиг Турцию !
Добрый день! Балкон в номере был? И какое было море? Многие пишут про сильные волны.
|
|
27.07.18
09:39
|
|
Turkey
Akdora Elite Hotel & Spa
4*
Manavgat
Выбирая отель в Турции для отдыха с мамой и дочкой...
Спасибо! Значит.как повезет.
|
|
25.07.18
11:27
|
|
Turkey
Akdora Elite Hotel & Spa
4*
Manavgat
Выбирая отель в Турции для отдыха с мамой и дочкой...
Добрый день! Скажите пожалуйста, а балконы во всех номерах? Спасибо.
|