Visited the hotel in march 2014 Couple
Recommend this hotel
Хороший спокойный отель. Немного на отшибе Большой сад...
Хороший спокойный отель. Немного на отшибе
Большой сад, бассейн на территории.
Много трансферов, в которых всегда есть места.
Метро работало, похоже открыли за несколько дней до нашего приезда.
До метро 10 минут пешком, мимо пустыря.
Ассортимент блюд на завтрак более чем достаточный, свободных мест всегда много.
Вася rated hotel services
4.67
4.00
Accommodation
5.00
Service
5.00
Food
Смотреть полностью
292
1
1