Visited the hotel in march 2015 With friends
Recommend this hotel
Отдыхаем в данный момент компанией друзей в этом отеле. Все...
Отдыхаем в данный момент компанией друзей в этом отеле. Все прекрасно! Обслуживание на высшем уровне. Завтраки и ужины разнообразные и вкусные. Единственный неприятный момент - никаких комплиментов на день рождения от отеля. У нас два именинника. Гид сказала, подарят вино и фрукты, на ресепшене отказали.
Артём rated hotel services
4.33
5.00
Accommodation
3.00
Service
5.00
Food