|
21.06.26
07:58
|
|
Turkey
Andriake Beach Club Hotel
5*
Demre
Неплохо
Доброе утро. А мы 19го вечером приехали только, когда Турция праздновала день молодежи и вся набережная была сплошной рынок и фудкорт :) Мы даже к отелю не смогли подъехать, чемоданы от набережной до отеля катили сами, отель не прислал ни электро кар за нами ни носильщиков, водитель помогал. Я потом только понял что это его косяк был, он ведь мог по другой дороге подъехать, через город мимо теплиц, мы потом ездили там на такси. Знал бы тогда, то потребовал от водителя, но нам было даже весело, да и чемоданы легкие были, водитель 2 тяжелых сам катил :)
|
|
20.06.26
09:17
|
|
Turkey
Andriake Beach Club Hotel
5*
Demre
Неплохо
Добрый день Лариса и все кто читает отзывы! Были с вами в одно время в Андрияки, мы с 19го по 30тое были там. По большому счету согласен с вами! А мороженное то ведь было там Лариса, постоянно в кофейне им угощали, и по моему даже не смотрели на часы и расписание. Мягкое мороженное в вафельные рожки из автомата делали. Вопрос только, что это за мороженное такое было :) я один раз попробовал, ванильное и шоколадное.... и не понял, это не то что не сливочное мороженное но по моему даже и не молочное, ну уж больно водянистое какое то оно было, разве что из Пахты оно сделано было :) . Больше я его не брал. По поводу спасателей в белых носках на пляже, вы правы, они постоянно ко мне прибегали стрелять сигареты, а потом, как то утром, а я каждое утро в 5:30 - 6:00 уже купался на пляже, я увидел, проходя мимо места где они сидели под зонтиком, что они паразиты не смотря , что стоит горшок для мусора, окурки закапывали прямо в песок! И много было торчащих окурков, я конечно же им все это дело показал, наругал и застыдил :) после этого они перестали курить мои сигареты, но бычки я уверен, прятать в песок не перестали :) Лариса ну вы же видели сами, что делается на обочинах дорог или в самом городе, особенно где частные дома стоят, шаг в сторону и за забором или на обочине кучи мусора! Я давно понял их привычки и менталитет в плане чистоты и аккуратности, им важен порядок в доме, при чем такой деревенско бабушкин порядок, занавесочки, висюльки всякие...накрахмаленные наволочки, а вот то что за твоим забором или под окном им пофиг! Более того, они сами из окон и через забор выбрасывают мусор... типо это уже не мой дом. Фумигатор? Странно, мы жили в 104 номере, 1й этаж, и комаров не было, удивительно, и спали мы всегда с открытым балконом, даже черная кошечка с рецепшен 2 ночи приходила к нам спать на диванчик :) прикольно было утром ее найти спящую :) я видео выложил про нее у себя в отзыве. По поводу трансфера, я скажу что нас он совсем не утомил, и на частном вряд ли было бы быстрее. Мы последние лет 12ть в Текирова постоянно отдыхали, так скажу, что туда порой мы так же добирались по 3 часа, здесь же мы сделали до отеля 2 короткие останови в Чамьюва и Финике, еле успел покурить :) Не смотря на разные мелочи, мы отдохнули очень хорошо! И приедем еще раз что бы понять нравится ли нам там.
|
|
05.06.26
12:14
|
|
Turkey
Andriake Beach Club Hotel
5*
Demre
Замечательный отдых в Андрияки бич май 26
Вот клип Андрияки Бич слуб. В конце без звука 30 секунд буквально вечерний променад на набережной под луной. https://www.youtube.com/watch?v=7zo2SZBRgDc
|
|
05.06.26
09:52
|
|
Turkey
Andriake Beach Club Hotel
5*
Demre
Замечательный отдых в Андрияки бич май 26
Доброе утро. Вот информация и сайт где можно отслеживать когда его откроют , но если честно, зная нерасторопность турок, я думаю, что в этом году его не откроют. Проникнуть в него мы не пробовали, знаю что со стороны одной дороги он огражден сеткой и смотреть сверху на него на расстоянии не было желания. А с другой стороны тоже дорога и река течет, там ближе но не знаю можно ли пройти по мосту, в общем не поехали мы туда. - По данным на май 2026 года, Музей ликийских цивилизаций в Демре временно закрыт. Точная дата возобновления работы после реновации в открытых источниках не указана. https://antalya.tc/explore/museums/museum-of-lycian-civilizations Хотел еще сказать про кабанов, я как то предвосхитил события еще не зная что они там бегают :) Я всегда громко разговаривал когда мы шли по темному участку дороги, я как то на шакалов ориентировался, они там тоже должны быть, но не видели и не слышали их. Если вам "повезет" и вы встретитесь с кабанами то не убегайте и не нападайте на них! Просто замрите на месте без движений и криков! Они сами уйдут. Вот маленькое видео как мы возвращались с променада, буду потихоньку шорты туда выкладывать и позже сделаю видео побольше про отель и Демре, сегодня выложу муз. клип :) у меня пару песен сделано про Андрияки https://youtube.com/shorts/7yB1BjCj9M8 и маленький анонс про Андрияки бич https://youtu.be/OvuaYXYEmtk Хорошего дня!
|
|
04.06.26
21:25
|
|
Turkey
Andriake Beach Club Hotel
5*
Demre
Замечательный отдых в Андрияки бич май 26
Не за что. Повторюсь, это только мой взгляд и субъективное мнение, 12 дней маловато для понимания полной картины, но многое в отеле сразу понятно. Конечно же отель экономит там где может, я вот честно говоря не помню были ли в ванной бутылочки и баночки с шампунями и бальзамами, по моему ни чего кроме жидкого мыла в дозаторе на стене не было. Но море и природа прекрасны! А мы ведь прежде всего едем отдыхать и набираться здоровья, впечатлений и положительных эмоций конечно же! Мы за 2 недели так очистили свой мозг и нервную систему от повседневных проблем и новостей в Москве, что стали даже спать лучше :) спим дома до 6ти :) Потому что мы отдохнули душой и телом. К стати, в отеле по телевизору только 3 канала русских! ТНТ с вечными Интернами и экстросенсо\магами, канал сериалов и какой то теле магазин и все! Ни каких новостей и передач! Ну и привезли домой по паре лишних кг. :) но так как они свежие и не устоявшиеся то сгоняются они легко :) главное не дать им отложиться надолго :)
|
|
31.05.26
19:10
|
|
Turkey
Andriake Beach Club Hotel
5*
Demre
Andriake beach club hotel 5*
Ну вот, сегодня ночью мы вернулись из Андрияки бич клаб. Свой комментарий пока не пишу , краткий я писал прямо на 3й день из отеля, основной напишу через неделю, требуется послевкусие ощутить, потому что сейчас меня еще качает море Андрияки, происходит "линька" обожжённой кожи и наслаждаюсь привычной и вкусной едой :) из за обжорства я соскучился по обычной и правильной еде. В основном соглашусь с вами Сергей про отдых в Андрияки, своё виденье изложу. Дам поправку к своему прядущему комментарию по поводу посещений достопримечательностей, не советую ни кому ни куда ездить если они были там ранее! Все настолько коммерциализировалось и испохабилось что не стоит на это смотреть тратить нервы и деньги! Билет в церковь Св. Николая - 17 Евро, в Мира Ликийская - 13 Евро, НО, экспозиции настолько минимизировали и закрыли ограждениями и преградами что лучше фото и видео в интернете посмотреть! Если в церкви ранее можно было все потрогать и посмотреть то сейчас нет, а в Мире можно было гулять часа 3 то сейчас маленький участок а кругом колхоз и теплицы....
|
|
28.05.26
19:03
|
|
Turkey
Andriake Beach Club Hotel
5*
Demre
Хороший отдых!
Интересно получилось, увидел ваш вопрос когда перед ужином принимаю аперитив в баре 😁 меня еда устраивает. Не снимаю ни когда ресторан и еду, не делаю культ 😁 вчера на ужин Я лично брал лосося гриль и кальмара в кляре. Лосось на тройку а кальмар на пятерку! Но это Курбан Байрам 😁 думаю это не часто бывает
|
|
28.05.26
13:29
|
|
Turkey
Andriake Beach Club Hotel
5*
Demre
Хороший отдых!
Аутентичности вам хватит точно. Каш атмосферный город, кто сравнивает с Майоркой, кто то с греческими городками, до него отсюда 45км. Смотреть черепах просто так не интересно, Я в свое время плавал с ними и на них, нескольких вытащил на берег для фото. Экскурсии все те же что по всей Турции. Сегодня попробуем попасть в древний город Андрияки с его музеем и развалинами, он рядом 3 км. Но будет ли работать не знаю, пойду уточнять на рецепшн, Курбан Байрам сейчас, по этому не факт....вчера ни чего не работало
|
|
28.05.26
09:47
|
|
Turkey
Andriake Beach Club Hotel
5*
Demre
Хороший отдых!
Доброе утро. То что здесь, места не изведанные это точно! Аутентичная Турция и совсем не курортная, туристы только днём возле церкви Св. Николая и Миры. Вечером вы их не увидите, разве что из отеля Андрияки бич клаб. Вечерами мы и многие другие после ужина совершают променад по набережной, она 7 км. Длинной, каждый ходит на свою дистанцию. Мы лично на анимации не ходим и увеселения не ищем, поэтому не подскажу вам, чем заняться кроме прогулок.
|
|
27.05.26
06:34
|
|
Turkey
Andriake Beach Club Hotel
5*
Demre
Хороший отдых!
Ну конечно, везде платно. В церковь 17 евро с человека а в Мире 13 евро.
|