• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
Bronze status
1896 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a C маленькими детьми in August 2016
31.07.16 - 07.08.16
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель. Твердая 5

Translate

Только сегодня приехали с отдыха, напишу небольшой отзыв.

Приехали в отель к 7 утра, заселили сразу. т.к. у нас семья большая мы брали 2 стандартных номера, просили на ресепшне разместить рядом, и нам дали 2 номера рядом. Чему я очень благодарна. Номера были в бунгало, нам дали блок С. В принципе в бунгало нам понравилось, стоят в тихом месте, рядом выход на море и бассейны.

Уборка номеров каждый день, все в этом плане все отлично, халатов не было,нам и не нужны, полотенца меняли каждый день, бар пополняли так же каждый день.

Лежаки на море и возле бассейнов были всегда, вход в море песок. Единственное не видела как моют бассейны((.

Аквагорки понравились и мне и детям, но в часы пик не найти специальные баллоны для спуска с горок, все заняты.

Питание для взрослых все отлично, все хватало. Но вот с детским не очень, утром дет.стола нет вообще, на общем столе можно найти рисовую и овсяную кашу, обед и ужин дет. стол есть, но каждый день одно и тоже: рожки, рис, кар.пюре и котлетки маленькие. Все это можно найти на общем столе, просто дублировали. Молочные коктели Данон и просто молоко в тетрапакетах с трубочкой, есть в холодильнике. Видела дет.питание НАН, микроволновку и блендер.

Кстати гезлеме бар не работал когда мы там были, заработал только последние 2 дня. Может работают только по выходным. Лепешки там действительно не очень, до этого ели их в других отелях и были вкусные, тут попробовали и больше не стали. Айран тоже в определенные часы, только когда гезлеме жарили, потом закрывали холодильник. Видимо кризис((.

Мороженое в пластиковых коробочках, с 12 до 18 часов на пляже (в баре). Моим детям оно не понравилось. А в рожках, только вечером, на ужине можно было его покушать.

Сама территория отеля большая, но половину занимает фут. поля и зоопарк,поэтому территория для активного отдыха не большая. За территорий отеля нет ничего. Мы в прошлом году были в Кемере, там много магазинов, базарчики, да просто по улицам погулять было где, а тут ни куда не сходить. Кстати в отзывах эту информацию ни где не видела, может только из-за этого не поехала бы в этот отель. Нам нравиться с семьей вечерами ходить гулять, где людей поменьше.

Вечерняя анимация тоже не понравилась,за 7 дней только 2 дня были акробатические шоу, остальное время выступали диджей и какие то певцы. Нам это не интересно, мы и не ходили.

Вроде все. Твердая 5. На Де люкс не тянет. Цены на отель считаю завышены.

  • быстрое заселение
  • уборка и обслуживание номеров
  • зоопарк
  • питание для взрослых
  • вход в море и свободные лежаки в любое время
  • нет хорошего дет.стола
  • за территорией отеля некуда сходить-тупик
  • не видели как моют бассейны
  • не интересная вечерняя анимация
  • мороженое в рожках только вечером
Added: 08.08.2016 18:07
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 500 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Useful review
11:47 16.09.16
Уважаемые гости!

В первую очередь, мы желаем Вам прекрасных дней и отличного настроения от лица всего коллектива отеля Bellis Deluxe.

Мы премного благодарны Вам за отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно знать, что отдых Вам понравился. Спасибо, Вам за оказанное нам доверие и Ваш выбор. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, и благодарим Вас за то, что Вы указали нам на наши минусы. Значит нам есть над чем работать. Бассейны чистятся каждый день после 12 часов ночи и после 7 вечера их обрабатывают специальной химией, поэтому, возможно, Вы не видели. Остальные Ваши замечания мы передадим руководству соответствующих департаментов.

Надеемся на встречу с Вами в ближайшем будущем.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Анна Короткая
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 001) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Rash
Kazakhstan
Astana
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.07.2012
  • Countries, cities: 2 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 13
  • Readership: 3 208