• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
Bronze status
1776 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in September 2015
10.09.15 - 21.09.15
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

для отдыха с ребенком лучшего отеля не найти!

Translate

Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле.

Приезд и заселение прошли без лишних хлопот, встретили на ресепшн, выдали ключи от номера, проводили, помогли с чемоданами, и даже уточнили, все ли в номере устраивает!? Такой сервис по приезду встретила впервые. Номер брала самый простой с боковым видом на море, разместили в соответствии с ожиданиями.

Сам номер небольшой, но уютный, места хватало всем, не смотря на то, что дополнительно попросила предоставить детский манеж (принесли и застелили в течении 30 минут после заселения)

В номере сейф, кофе-станция, пополняемая ежедневно, мини бар с наполнением прохладительными напитками, печеньками, вафельками, фен в ванной и все принадлежности для душа, wi-fi бесплатно.

Меняли полотенца и убирались в номере ежедневно, без претензий.

Слышимость в номерах - звукоизоляция хорошая, кто-то жаловался, но мы всегда спали крепко, и я не могу согласиться с этим замечанием.

Индивидуальный кондиционер в номере работал всегда исправно.

территория отеля: территория отела поделена как-бы на 2 части, одна - зона главного здания, бунгало, бары, горки, бассейны - всегда и везде чисто, бассейны - чистые, порадовал мини-аквапарк - интересно и безопасно для деток, отдельный детский бассейн под тентом.

Горки для взрослых - как в настоящем аквапарке, захватывает дух.

Вторая часть территории - зоопарк - я даже не могу описать всех позитивных эмоций от его посещения! Ухоженная территория, среди высоких тенистых сосен и журчащих ручьев, животные разнообразные, почти всех можно покормить, можно покататься на лошадях или пони за отдельную плату, есть туалеты на территории, и даже детская площадка, что очень хорошо в зной, можно прийти и погулять здесь перед обедом, жара не чувствуется.

Питание - т.к. не являюсь гурманом, никаких недостатков указать не могу, понравилось, что детская зона четко выделена и всегда доступны для маленьких посетителей коктейли, йогурты. Для совсем маленьких посетителей есть микроволновка, блендер, можно приготовить пюре из свежих фруктов, размолоть кашки. Единственное, каши...особенно гречневая, словно просто кипятком залили и оставили, недоваренная.

Питание для взрослых разнообразно, однако, повторюсь, т.к., например, на ужин предпочитала только мясо и вино, то на мой вкус, все было на уровне. Вечерами периодически гостей развлекают прямо в ресторане, приглашают певцов и музыкантов. Проводились так же тематические ужины, например, вечер японской кухни, вечер мексиканской кухни.

отдельно хочу отметить мороженое и свежевыжатые соки! Очень приятно, что они всегда были и без очередей!

Море и пляж - всегда были места на лежаках на берегу, специально не занимали, приходили обычно часам к 9 утра.

Места на пирсе тоже можно было найти

Море - только после очень ветреных вечеров прибивало к берегу водоросли, вход в море довольно крутой, песок мелкий, чистый.

И на пирсе, и рядом с пляжем есть бар, в баре на пляже можно пообедать, были и супы, и горячее, и фаст-фуд

Раз в неделю проводилась "white party" на пирсе под открытым небом, ставят большую сцену, софиты, иногда приезжают выступать звезды российской и зарубежной поп-музыки.

Анимация - в дневное время для детей работает беби-клуб, детки всегда могли там найти занятия по душе, для взрослых у бассейна проводились различные веселые конкурсы, играла динамичная музыка, скучать не приходилось.

По вечерам для детей проводилось мини-диско, взрослые в это время могли посмотреть футбол в баре рядом, потом начинались развлечения для взрослых, к сожалению, т.к. ребенок маленький, ни одно из них посетить не удалось.

вроде все.

С удовольствием вернулась бы в этот отель.

  • зоопарк
  • ненавязчивый сервис
  • не найдено
Added: 10.08.2016 11:57
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 683 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

12:04 15.09.16
Уважаемые гости!

В первую очередь, мы желаем Вам прекрасных дней и отличного настроения от лица всего коллектива отеля Bellis Deluxe.

Мы премного благодарны Вам за отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно знать, что отдых Вам понравился. Спасибо, Вам за оказанное нам доверие и Ваш выбор. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся на встречу с Вами в ближайшем будущем.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Анна Короткая
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 001) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Elena
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 05.03.2015
  • Countries, cities: 3 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 21
  • Comments: 0
  • Readership: 2 966