за последние 30 дней
Неплохой отдых за небольшие деньги
Отдыхала в Армас в мае 2026 года в одиночку. В целом отель неплохой. Но это точно ни 5, а 4. Территория очень маленькая, все рядом. Питание вполне стандартное, обедать рекомендую в снекбаре у бассейна, всегда вкусная курица гриль, котлетки из говядины (один раз был вкуснейший лосось на гриле), крошка-картошка с разными наполнениями, есть салат-бар, вкусные лепешки пекут. За 10 дней в обед в столовую не сходила ни разу. Бар самый лучший в лобби, там и кофе турецкий могут сварить, коктейли делают вкуснее и украшают интересно. Алкоголь неплохой, пиво вкусное, в лобби-баре можно попросить вкусные орешки. До пляжа идти минуты 3-5, пляж небольшой, но лежаков в мае хватало всем. В сезон думаю хуже будет. На пляже убирают. Вход в море: возле берега некрупная галька,потом ровная плита, а так песок. Есть несколько камней, в последний день приезда "встретилась" с одним из них. Море мелкое до буйков. Возле буйков при моем росте 164 см на цыпочках доставала дно. Очень позорный туалет на пляже, хоть и чистый. Персонал весь доброжелательный, многие говорят на русском языке. На территории чисто, постоянно убирают, но при этом все какое-то "уставшее". Анимация в целом неплохая, но все кто был раньше, говорят, что хуже стало.Мне понравилось (дартс, авкаэробика, игры в бассейне, вечерние программы, турецкая ночь). Проживала в корпусе 4 (возле снекбара), в номерах запаха гриля не было. В номере есть все необходимое, не было жидкого мыла, попросила на ресепшн, сразу налили. Есть шампунь, кондиционер, ватные палочки, но нет лосьона для рук/тела. Матрас хороший, подушки для меня твердые, постельное чистое, полотенец хватало, обновляли регулярно. Полы за 10 дней мыли 1 раз, постельное меняли тоже 1 раз, просто выносили мусор и меняли полотенца. Променад прекрасный, до Старого города идти от 40 до 60 минут мимо прекрасных отелей. Я брала путевку недорого и вполне довольна. Думаю для туристов с большими запросами отель будет простоват.
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?