• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
103 +103 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a Solo trip in May 2026
12.05.26 - 22.05.26
- Recommend this hotel
4.5
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Неплохой отдых за небольшие деньги

Translate

Отдыхала в Армас в мае 2026 года в одиночку. В целом отель неплохой. Но это точно ни 5, а 4. Территория очень маленькая, все рядом. Питание вполне стандартное, обедать рекомендую в снекбаре у бассейна, всегда вкусная курица гриль, котлетки из говядины (один раз был вкуснейший лосось на гриле), крошка-картошка с разными наполнениями, есть салат-бар, вкусные лепешки пекут. За 10 дней в обед в столовую не сходила ни разу. Бар самый лучший в лобби, там и кофе турецкий могут сварить, коктейли делают вкуснее и украшают интересно. Алкоголь неплохой, пиво вкусное, в лобби-баре можно попросить вкусные орешки. До пляжа идти минуты 3-5, пляж небольшой, но лежаков в мае хватало всем. В сезон думаю хуже будет. На пляже убирают. Вход в море: возле берега некрупная галька,потом ровная плита, а так песок. Есть несколько камней, в последний день приезда "встретилась" с одним из них. Море мелкое до буйков. Возле буйков при моем росте 164 см на цыпочках доставала дно. Очень позорный туалет на пляже, хоть и чистый. Персонал весь доброжелательный, многие говорят на русском языке. На территории чисто, постоянно убирают, но при этом все какое-то "уставшее". Анимация в целом неплохая, но все кто был раньше, говорят, что хуже стало.Мне понравилось (дартс, авкаэробика, игры в бассейне, вечерние программы, турецкая ночь). Проживала в корпусе 4 (возле снекбара), в номерах запаха гриля не было. В номере есть все необходимое, не было жидкого мыла, попросила на ресепшн, сразу налили. Есть шампунь, кондиционер, ватные палочки, но нет лосьона для рук/тела. Матрас хороший, подушки для меня твердые, постельное чистое, полотенец хватало, обновляли регулярно. Полы за 10 дней мыли 1 раз, постельное меняли тоже 1 раз, просто выносили мусор и меняли полотенца. Променад прекрасный, до Старого города идти от 40 до 60 минут мимо прекрасных отелей. Я брала путевку недорого и вполне довольна. Думаю для туристов с большими запросами отель будет простоват.

  • неплохой алкоголь
  • доброжелательный персонал
  • туалет на пляже.
  • холодная яичница на завтрак.
Added: 02.06.2026 17:07
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 965 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 847) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Ольга
Russia
Stavropol
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.06.2014
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 18
  • Comments: 0
  • Readership: 5 134