за последние 30 дней
Zena-наш выбор!
Первый раз в этом отеле была моя сестра с семьёй, потом с друзьями, далее присоединилась я с дочкой, а в этом году и мои друзья) мы с дочкой тут уже были в третий раз, на осень планируем вернуться на друзья, которые были впервые, тоже планируют ещё визит) сам отель, еда, близость к морю, настроение, все на высоте! Очень повезет, если попадете на выступление монголов и шоу "Майкл Джексон", очень круто! В первый раз в прошлом году из- за погоды не попали на пенную вечеринку((( в этом году состоялась 2 раза!! Это нечто!!!! Я ожидала, что полетает немного пены и все разойдемся, а тут час невероятного пенного восторга! Но соблюдайте просьбы организаторов, пены нереально много,мне оставляйте детей одних!!! Аниматоры, спасатели по тоже на низком старте во время веселья! Но для меня и подруги с которой были в этом году - самое ценное- это отношение к особенным детям. Их окружают таким вниманием и заботой, что улыбки не сходят с их лиц! Мы нашли свое райское место, где и родители отдыхают и дети счастливы! Они на столько искренни и дружелюбны, что детям сложно расставаться. Моя каждый раз рыдает, прощаясь с ребятами, успокаивает только обещание вернуться! SPA тоже рекомендую! Спасибо Лейле за работу с дочкой, потрясающий специалист! Другие тоже не отстают) От всего сердца, спасибо за такой отдых!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?