за последние 30 дней
Отвратительно, не могу даже выбрать ни одно похвалы отелю, ну может быть только близость расположения моря.
Отдыхали с подругой в конце мая.
Поселили на 13 этаже. Номер убитый, даже не уставший. Ковровое покрытие с дырами, матрац на кровети как с помойки. Подушка оттуда же. Постельное белье застиранное до такой степени, что хочется выкинуть. Шторка в душе на 10 см не достает до пола, бортик маленький, и после того как помылся один человек стоит лужа на полу до комнаты, второй моется в болоте. На просьбу хотя бы пренести тряпку для протирки полов, был получен ответ- " Я что, в магазин за тряпкой дрлжна идти"?!
Еда - это отдельная песня, вернее "плачь Ярославны". Такую еду я ела тольке в отеле той же Абхазии в 2003 г. Всë холодное, сыр и хлеб нарезаны кусками, котрорые в рот не помещаются. В столовой огромные очереди и мыши, которые спокойно бегают между ног. Подносы и приборы грязные, на столах нет ни соли, ни перца.
Лифты вмещают не более трех человек и переодически ломаются. Просили второе одеяло - сказали нету....
И на все просьбы - абсолютный игнор персонала. За весь мой достаточно приличный рпыт путешествий это - наиудший.
И местное население - вот прямо таки неприличное навязыаание услуг развлечений, отказ сопровождается неприличными комментариями.
Короче - ужас ужасный!!!!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?