The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3.1 Duplicated Review Оригинал отзыва
Прекрасный отель для отдыха с семьей!
Останавливались в этом отеле, и впечатления остались исключительно положительные! Еда была на высшем уровне, всё вкусно и разнообразно. Отдельно хочу отметить менеджера Себастьяна — очень вежливый и приветливый сотрудник, всегда готов помочь.
Сам город Чамьюва создаёт уютную атмосферу, что в сочетании с отличным сервисом отеля делает отдых особенно приятным. Уборка в номере проводилась ежедневно, что очень удобно.
Также хочу отметить прекрасного массажиста Нейдима-его работа добавила к отдыху дополнительный релакс и удовольствие. Двумя отелями ходили к нему)
Прекрасный пляж, который расположен на одной линии с пятизвёздочными отелями. Это место просто идеально для тех, кто хочет насладиться морским побережьем и получить максимум удовольствия от пребывания на курорте.Пляж поражает своей красотой и ухоженностью.прозрачная и тёплая вода создают неповторимую атмосферу.Находится в шаговой доступности от отеля, буквально 2 минуты.Все шезлонги бесплатные, в хамаме выдают бесплатные полотенца. Также рядом есть очень много магазинов и различных лавок, до мигроса идти 1 минуту.
В целом, отель оставил исключительно положительные впечатления, все было прекрасно.Рекомендую! Хотим приехать еще раз в сентябре.