• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
65 +65 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a Solo trip in June 2026
01.06.26 - 10.06.26
- Do not recommend the hotel
3.8
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель для пенсионеров.

Translate

Пансионат для престарелых, так можно охарактеризовать этот отель одним словом. При заселении на ресепшене дала презент и хороший бакшиш, однако заселили в самый ужасный номер. На следующей день после моей слёзной просьбы всё же переселили в другой номер. После я узнала от других русскоязычных туристов, что их тоже заселяли в этот же номер, и они тоже переселились в последствии. Персонал лучше относится к европейцам. На пляже в баре неприятный бармен, который никогда не улыбается, европейцам подаёт напитки в стеклянных стаканах, а русским в пластиковых. Анимация никакая!!! Кто ищет тишину и спокойствие, вам сюда. Ранее в отзывах писали, что можно посещать анимацию в соседнем отеле Пайн Хауз, хозяин один и тот же, и там гораздо веселее. Именно на это я и рассчитывала, когда выбирала этот отель. Однако всё изменилось, и теперь туристов из Паша Принцесс не пускают в Пайн Хауз. Имейте в виду, что вечером будет очень скучно, и окружать вас будут престарелые европейцы 75 +, есть даже в инвалидных колясках и с тростями. При том они занимают все диваны. Море красивое, но в последние дни после обеда купаться было невозможно, всё в мелком бытовом мусоре. Вход в море плавный, крупная галька. Питание хорошее, но всё какое-то пресное, недосоленое. Завтрак и обед скудноватые. А вот ужин уже шикарный, не знаешь что выбрать. На море после обеда раздают мороженое и печенье. Уборка в номере хорошая!

В этот отель желание вернуться не возникает. Хочу отметить и выразить благодарность женщине на ресепшене Хулии.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 1 Videos - 1

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
2.9 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 1.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
1.0 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
3.3 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Added: 12.06.2026 16:50
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 520 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Поддерживаю полностью!!!! Мы тоже в этом отеле выдержали сутки! Дом престарелых иностранцев!
Добрый день ! Спасибо за отзыв. Вы только не написали № комнаты, куда вас вначале поселили. И какие номера вы бы рекомендовали. Спасибо.
Добрый день ! Я присоединяюсь к вопросу! "Вы только не написали № комнаты, куда вас вначале поселили. И какие номера вы бы рекомендовали." Спасибо.
Номер 125. В номере нет тюлевых занавесок, и т.к напротив ооооочень близко находится здание с окнами, то вы оказываетесь, как на витрине. Поэтому желательно этаж повыше. К тому же там рядом с окном находится какой-то вентилятор, который очень громко гудит, слышно даже при закрытом балконе. Ещё в этом номере есть дверь, ведущая в соседний номер или какую-то хоз.комнату, которая закрыта на ключ. Ощущение неприятное, что тебя могут слушать в щели этой двери. Не могу ничего рекомендовать. У каждого свой вкус, кто-то хочет вид на бассейн, а кто-то на торговую улицу и горы.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (51) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Avgustnn
Belarus
Minsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.07.2015
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 15
  • Comments: 1
  • Readership: 966