за последние 30 дней
Отель 70+
Заселили быстро.
Номер на 3 этаже, вид на горы и город. Красиво. В номере чисто, мини бар.
По питанию , выбор не большой. Столовая только на улице, крытого помещения нет. Курят прямо тут же!
Территории у отеля нет.
Лежаки на пляже очень уставшие и требуют замены.
И самое главное!!! Отель для людей преклонного возраста!! Основной контингент немецкие граждане , возрастом старше 70 лет!!!! Мы ,нам по 40-45 лет, были просто в шоке. Попали, как в дом престарелых или санаторий!!!!
Молодёжи там делать нечего.
Переночевали 1 ночь и переехали в другой отель!
Отель только для тихого и скучного отдыха, не для молодёжи.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?