за последние 30 дней
Отдыхом остались довольны
Отель понравился. Отдыхали в нем в мае. Очень уютный, с зеленой территорией, много плодовых деревьев, цветущих кустарников, по территории ползают черепахи.Чисто, за всем следят, лежаки все новые, есть и тенты и зонтики, мусор постоянно убирается, при нас даже пляжные столики мылись. Понравилось отношение персонала, все очень дружелюбные, улыбчивые. Детская анимация ребенку понравилась: катались на банане, раскрашивали футболки, камни, пекли пиццу, можно было съездить в зоопарк недалеко от отеля. Вечером мини диско. Аниматор Фидан само очарование, очень харизматичная девушка , занималась детьми , а также вела гимнастику и танцы. Также на территории есть магазин с хорошим выбором одежды из муслина, цены вообще приятные, лучше чем на улице и торговаться не нужно. По еде выбор большой, голодным точно не останешься. А вечером перед взрослым шоу, бармен делает очень вкусные коктейли. Мы остались довольны.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?