• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
6 +6 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2026
07.06.26 - 16.06.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв написан из отеля
07 - 16 June

Отдых

Translate

Мы приехали в 11 нас встретила машина которая привезла нас в отель нас встретили очень хорошо дали полотенца с мятой и напоили соком через время нас проводили в номер в номере всегда чисто и есть вода все работники добрые,мы пошли на обед всё было оооооооооооооооооооооооооооооооооочень вкусно и сытно потом мы пошли плавать на территории 3 больших бассейнов с подогревом и хорошим дном вечером вечеринка с каждым днём разные люди показывают шоу у них очень хороший бариста Габер 🤘🤘🤘🤘(дайте ему премию)🫪.

Все работники очень добрые и официант Мохаммед (ему премиююююю пожалуйстааааааааааааа🔥🔥🔥🔥🔥😭😭🔥😭🫪🤘😏😏😏😏😏😊)и кольянщику в коричневой форме ,привозите всем работникам алёнку😭😭😭😭😭😭🫪 вот только очень жарко и хочется большой бассейн с навесом от солнца а так мне всё ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень нравится точно приеду сюда ещё раз

(Дайте премию Абдулу😭😭😭😭🫪) Отель уделяет внимание каждому гостю вчера(13.06.26) был день рождения отеля и вынесли торт наверное 10 кг и очень вкусный мне всё очень понравилось всем советую приезжайте интернет работает хорошо рчдо находится магазины мне всё понравилось.люблю-мохамеда,Наргиза,Вику,Габера,актура, Абдула,кальянщика и вообще всех💋❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🤩😏😏😏😏😏😏🔥😏🔥😏😊🔥🔥🔥❤️🔥💋🔥🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥🔥❤️🔥❤️🔥🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥🔥❤️🔥✅🔥🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥😁😁😁😁😁😁

All media files - 11 Photos from hoteliers - 9 Videos - 2
  • всё идеально
  • их нет
Added: 14.06.2026 13:18
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 2 507 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Дорогой Гость,

Мы в воосторге, что вам понравилось у нас! 😊 Огромное спасибо за ваш отзыв о нашей команде, услугах и развлечениях. Мы рады, что вам понравилась наша гостеприимность, еда и шоу.

Ваши добрые слова о наших сотрудниках, особенно о Габере (бариста), Мохаммеде (официант) и кальянщике, очень важны для нас! Мы обязательно передадим им вашу благодарность и сделаем всё, чтобы они получили заслуженное признание 😊.

Спасибо за ваше предложение по улучшению бассейна - мы примем во внимание насчёт тени и вариантов бассейна для будущих улучшений.

Спасибо ещё раз, что выбрали наш отель, и мы ждём вас снова!

С уважением,
Guest Relation Team
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (74) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Кристина дробанич
Russia
Kaliningrad
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 9
  • Comments: 0
  • Readership: 5