• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
22 +22 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With friends in May 2026
15.05.26 - 23.05.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Спасибо за отпуск!

Translate

Уют. Комфорт. Релакс - это в трёх словах😊Превосходный маленький, но невероятно уютный отель для спокойного отдыха! Ставлю самую высокую оценку и ресторану, и бару, и пляжу, и номерам. Порадовал нестандартный интерьер номеров и всего здания. Невероятно милые балкончики. У нас был вид на горы и араукарии. Не переставала радоваться! Каждый вечер пили там чай, обсуждали день))

Персонал - великолепен! Все профессионалы - официанты, бармены, повара, уборщики, работники ресепшн - все очень доброжелательные, всегда готовые помочь или просто сказать приятные слова. Оставляла чаевые от души, пожалела только, что мало денег взяла.

Еда на любой вкус, напитки тоже. Мне абсолютно все было вкусно, не хватало места в желудке,чтобы все перепробовать))

Пляж в пяти минутах ходьбы. Лежаки прекрасные, зонтики тоже. В отзывах читала про грязь на пляже - не увидела. Даже ни одного окурка. Везде горшочки для мусора, которые тут же убирают. На пляже бар - любые напитки, мороженое, айран, в определенное время снеки, овощи, пицца. Вход -песок с галькой, для многих босиком некомфортно. Мне норм, я купалась без коралок, но в основном, люди в них были.

Для меня не было недостатков - только огромная благодарность всем работникам за замечательный отдых! Вообще обожаю Турцию! Зарядилась положительными эмоциями надолго!

Но, возможно, кому -то важно - напишу, что может не понравиться. Отель 18+, да, без детей, но не молодежный! Если вам нужна тусовка, танцы до утра, бесконечная анимация - вам не сюда. Здесь в основном спокойные люди среднего возраста и старше. Вечером да, развлекают, но анимация очень спокойная. Была живая музыка, караоке, бинго, квиз, турецкая ночь. Можно было и потанцевать при желании)) Мы и танцевали, и пели. Но все умеренно))

Днём у бассейна тихая музыка. На дневные активности ходили в соседний отель (Pine House) на аквааэробику и танцы. Тренажёрный зал есть тоже - но не видела, чтобы кто-то ходил туда)

Прекрасный хамам и услуги массажа)) Главный там Миша - про него часто пишут в отзывах)) Милый, ненавязчивый, очень приятный мужчина. Ещё работают две милые таечки, имён не знаю, к сожалению) Нас было пятеро девочек, и мы все ходили к разным массажистам. И каждой понравился свой!))

Так что эти услуги точно рекомендуем. На наш период сеанс стоил 30 евро.

Вокруг отеля куча магазинчиков, где можно купить все-все-все! С деньгами тоже никаких проблем, принимают любые, даже рубли. В двух шагах почта, где можно так же любые деньги поменять. Автобусы ездят каждые 15 минут можно съездить в Кемер, или в античный Фазелис. У отеля очень маленькая территория (бассейн, лежаки, небольшой фруктовый сад), для кого-то это недостаток, но я этого не понимаю. Можно гулять везде, съездить хоть куда, зачем ходить по территории?

Оказывается, сложно писать отзыв)))) Столько всего хочется сказать...

Однозначно желаю процветания отелю и все людям, которые там работают!!! Желаю вам хороших, приятных, некапризных гостей, больших прибылей!

Спасибо огромное ещё раз! Мой отдых был максимально прекрасным♥️♥️♥️💃

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0
Added: 14.06.2026 23:12
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 093 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (51) Previous rate All author's reviews (1)
Марина
Russia
Magnitogorsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 10
  • Comments: 0
  • Readership: 0