за последние 30 дней
Шикарный отдых для всей семьи
Очень понравилось то, за чем мы ехали - море, аквапарк, еда:)
Мы были во второй неделе июня - море очень теплое и чистое! Намного комфортнее купаться, чем в Белеке и Текирове в конце мая. Длинный красивый пляж на любой вкус по солнцу/тени и заходу в море - есть мелкий для детей и с пирса. Место на лежаках всегда есть!
Потрясающе красивая многоуровневая территория, утопающая в цветах!
Аквапарк хороший, но не огромный, что для нас было плюсом, так как не хотели постоянно искать, где дети, и волноваться за них.
Еда вкусная, почти без очередей за особо востребованными блюдами (как, например, лосось на гриле). Рыба, курица, говядина, ягнятина на обед и ужин. Много овощей в разном виде. Есть диетические отварные мясо и овощи. Десерты многие хотелось попробовать, был даже медовик;) Из фруктов понравился только арбуз. Вкусный кофе в кофейне, хорошие коктейли, из крепких напитков Chivas, black/red label, jack daniels. На пляже с 12 до 17 мороженое, вафли, турецкие лепешки, бар.
Каждый вечер музыкальная программа в разном стиле. Среди отдыхающих много местных, немного восточной Европы, англичан и русских.
Из минусов - маловато приватности на балконе. Низкие перегородки, соседей видно сбоку и напротив. Если соседи говорят на балконе, уснуть можно только с закрытой дверью. Вода в душе достаточно сильно пахнет хлоркой. Первые два дня это расстраивало, потом перестали обращать внимание, так как плюсы перевесили, а громкие соседи уехали :)
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?