Шикарный отдых для всей семьи
Очень понравилось то, за чем мы ехали - море, аквапарк, еда:)
Мы были во второй неделе июня - море очень теплое и чистое! Намного комфортнее купаться, чем в Белеке и Текирове в конце мая. Длинный красивый пляж на любой вкус по солнцу/тени и заходу в море - есть мелкий для детей и с пирса. Место на лежаках всегда есть!
Потрясающе красивая многоуровневая территория, утопающая в...