за последние 30 дней
Отпуск в Турции
По приезду заселили быстро, не дожидаясь 14 часов. До комнаты нас проводил сотрудник и быстро рассказал что находится в комнате, а также про инструкцию, которая появляетна при включении телевизора на первом канале. При включении телевизора также появлялось приветствие с ФИО, что очень приятно.
Уборка в комнатах проходила ежедневно с заменой постельного белья и полотенец.
Была небольшая заминка с шампунями и мылом. Как нам объяснили что их заказали, но их ещё не привезли. Данная ситуация не разрешилась до конца отпуска, но постоянно были заполнены дозаторы гелем для душа. Для удобства их было два. Один возле раковины на стене, другой в душевой кабине на стене.
В номерном баре минеральная вода, пепси и Фанта по литру. Четыре сока для ребенка по 200мл. И четыре воды по 200 мл. На столике пакетики с кофе, сливками и чаем на три персоны. Пополнение происходило ежедневно недостающими ингредиентами.
Небольшой недостаток - это балкон. Его почти нет. Связано это с конструктивной особенность строения отеля. Зато парапет балкона шириной метра полтора. На нем можно было сушить вещи. На самом балконе можно было поставить один стул и все. На стене кончилась небольшая вешалка для сушки.
Территория благоустроенная, постоянно плитку протираюю уборщики с швабрами. Ресторан большой, даже при большом количестве людей есть где присесть. Есть зона под крышей, на улице и возле баров. Каждый день по расписанию проводились различные анимации и развлечения: Аква аэробика, дартс, стрельба из лука, водное поло. Для детей раскрашивание футболок. На территории пляжа - волейбол, йога и игра боса. Также на территории пляжа есть полноценный ресторан, но мы все равно ходили в ресторан на территории отеля, потому что там ассортимент больше. Вечером из развлечений аттракционы с горками и каруселями и каждый вечер различные выступления или пенные вечеринки. Мы попали на выступление Серябкиной.
В цело все очень понравилось. Немного огорчило потеря детского комплекта (шорты и футболка) из номера. Комплект использовали как пижаму и могли оставить ее на кровати, положив сверху покрывало. Обратившись на ресепшен нас заверили что будут искать, но с 5 и до 9 числа так и не нашли. Так же при заселении был вопрос с дверью в ванную, который решился очень быстро. Техник пришел и закрепил слетевшее с полозьев колеса двери.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?