за последние 30 дней
Реальность превзошла ожидания
Выбирали отель исходя из бюджета. Перед поездкой почитали отзывы и были готовы ко всему)) до отеля от аэропорта Анталии 2 часа. Приехали поздно в районе 23:00 девушки на ресепшене сразу рассказали где ночной супчик, быстро заселили. Заход в море превосходный, с детишками самое то. Питание хорошее. На пляже организован фуд-корт, с 15 до 16 дают мороженое. Отдых превзошел все ожидания, в этом году едем туда вновь!