• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
30 +30 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in June 2026
01.06.26 - 08.06.26
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Июнь 2026 года в Seagull Beach Resort 4*

Translate

Вот и появилось время написать отзыв о нашем семейном отпуске в данном отеле в июне 2026 года.

Так же в отзыв положу ссылку на небольшой видеообзор.

1. Заселение.

Прилетели мы двумя семьями поздно вечером в районе 23-30. На ресепшн нас встретил улыбчивый персонал. Заполнили анкеты, оставили сумки и пошли в номера. Поселили нас в старом корпусе, номинально 1 этаж. Номер был заранее куплен категории standart pool view и было очень интересно какой вид откроется мне с балкона. Придя в номер мы были просто шокированы по хорошему: номер был огромен, просто какие то апартаменты (в видео постарался передать гигантские размеры). Неожиданно приятно! К слову у наших друзей номер был в 2 раза меньше. С ходу дал носильщику сумок чаевые и Аленку шоколад. Вид с балкона был на каскадный бассейн.

По уборке - благодарите чаевыми и все будет отлично. Нам чистота понравилась. Аленка и доллар делают магию.

2. Питание.

По питанию считаю очень достойно для отеля 4 звезды. Завтрак хоть и однообразен но очень сытный - есть омлет, каша, сосиски, выпечка, овощи и фрукты - в принципе что еще нужно человеку на завтрак. Обеды и ужины - всегда было два вида супов, мясо и рыба, гриль, разные гарниры, много овощей, соусов, сладкого, а какие тут вкусные финики! Это просто божественно! Рыбы и мяса наелся в прок! Если честно ожидал худшего ибо впервые ехали в 4 звезды. А главное все приготовлено с душой и вкусно. Но в обед и ужин в ресторане в старом корпусе тесновато и очереди.

Отдельно про мороженое - наверно плохо работает холодильная установки, мороженное напоминает смузи.

3. Алякарт рестораны.

Записатся достаточно просто - отсканировав куар код (за исключением рыбного - надо лично подходить на запись). Мы записывались в китайский и в рыбный. Фото китайских блюд выложил. Вкусно. По рыбному - очень активный менеджер ресторана активно пытался нам навязать креветки за доп плату в 20 долларов. Отказались, но видели как на соседние столики приносят огромные креветки. В принципе и без креветок наелись - рыба и суп из морепродуктов неплохо. А вообще как альтернатива алякарт ресторанам - основные Клеопатра и Нефертити. Выше написал что достойно кормят!

4. Пляжи.

Пляжы с песочком и пологим входом в море. Для детей с детьми самое то! Есть маленький пляж с хорошим кафе и есть пляж чуть больше с баром Cabana Beach - там работал неприятный персонаж нервный, надеюсь это единичный случай.

На пляже побольше отличное кафе где можно взять неплохой перекус.

Но... Приходя на пляж в 7 часов утра (когда открывается получение свежих пляжных полотенец) - мест на 1 линии нет вообще! Такое впечатление что места занимают чуть ли не ночью, хотя в правилах отеля сказано что так делать нельзя... Ладно бы занимали, так ведь займут и не приходят... Считаю это не правильно.

5. Инфраструктура.

При отеле есть контактный зоопарк, детская площадка, детский ресторан, спа, много баров и бассейнов, свой аквапарк. Два корпуса с отдельными ресепшн. Ресепшн в старом корпусе просто великолепен - очень достойно для 4-ки, много пространства, фотозоны, лаунж зоны.

Видеообзор тут:

https://rutube.ru/video/812c3cf46b8f62a3a73e35f0d820e036/

Так же при отеле есть небольшая пристань с яхтами и экскурсиями. Брали прогулку на остров Магавиш. Сама прогулка с питанием и купаниями в открытом море. Но есть одно но... Не рекомендую фотографов на яхте Morning Star - по нашей наивности развели нас на фотоальбом и флэшку за 60 долларов (это плюсом к фотосессии за 40 долларов). Но будет нам уроком - не повторяйте наших ошибок. А так экипаж (за исключением фотографов) классные ребята!

6. Анимация.

До сих пор не пойму о какой команде Немо тут пишут в отзывах? Мы находились на пляжах и не слышал я про эту команду аниматоров. Честно!

Вечером есть для детей развлечения и мультфильмы на английском языке. На ресепшн живой вокал слышал. В целом анимация и шоу - слабое место отеля. Если бы этот компонент подтянуть - было бы просто супер!

В целом очень положительные впечатления от отеля. Да еще и отель находится на центральной улице Шаратон - магазины и аптеки все в шаговой доступности. Однозначно хочу вернутся сюда и буду рекомендовать данный отель друзьям и коллегам! Так же надеюсь что отзыв будет прочитан руководством отеля и отель станет еще лучше! Искренне желаю развития и процветания отелю!

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.3 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • питание
  • лежаки на пляже
  • расположение в городе
  • чистота
  • персонал в основном ресторане
  • колличество бассейнов
  • наличие аквапарка
  • нет свободных мест на пляже у первой линии никогда
  • персонал бара cabana beach
  • растаявшее мороженое
  • очереди в главном ресторане на обед и ужин
Added: 16.06.2026 11:33
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 308 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 397) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Валерий Александрович
Russia
Chelyabinsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.05.2025
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 14
  • Comments: 11
  • Readership: 3 163