за последние 30 дней
Хороший отель для отыха с детьми
Отдыхали в отеле с 29.05.2026 по 09.06.2026 семьей 3 человека и друзья с 2 детьми.
У нас был номер стандарт, тот, что нам предложили, нас не устроил, за 100$ поменяли на делюкс. Делюкс новый, с хорошим ремонтом, полотенца меняются ежедневно, шампунь, мыло, кондиционер и гель для душа приносили по мере использования. Чай и кофе пополнялись постоянно, воду приносили по 5 бутылок каждый день. Большинство номеров одноэтажные, со свой небольшой террасой, что очень удобно, когда вечером хочется посидеть.
Территория отеля очень большая и зеленая, много красивых растений. Есть небольшие озера с морской водой, по которому плавают кораблики. Есть два бассейна. Один небольшой ближе к отелю Жасмин, там тихо и спокойно (на бассейне готовят вкусную пиццу). И второй большой, там проходят активности. По территории возят на машинках, если не хочется ходить. Море подходит для всех, так как здесь есть разные пляжи. Для детей есть песчаный пляж, где с берега мелко и детям купаться самое-то. Для тех, кто хочет посмотреть на рыбок, есть соседний пляж отеля Али Баба с рифом, где вход в море с понтона. Рыбок там очень много и разнообразные, понравилось с маской плавать и детям, и взрослым.
Питание: Из плюсов – это очень разнообразные ужины и рестораны Аля-карт. На ужин всегда было несколько видов мяса (Курица, говядина, ягненок) и рыба (запеченная на гриле разнообразная рыба, стейки с красной рыбы, креветки, крабы). Рестораны Аля- карт очень понравились. В итальянском превосходный стейк из говядины, мясо просто таяло во рту. В монгольском очень вкусный суп том-ям и рулетики. В ресторане Яки-Сяки шеф повар показывает шикарное шоу с огнем и при вас сразу готовит блюдо.
Из минусов: Очень мало фруктов. Были только апельсины, дыня, финики и зеленые персики. По утрам был сок из дыни, но он не вкусный и пить его не было желания. Мороженное давали с 14 до 16 часов на баре у большого бассейна, сходили за ним один раз и больше не пошли. Завтраки очень печальные, голодным не останешься, но к концу отдыха брали только кофе с халвой и ждали открытия бара у моря. Там вкусная шаурма, бургеры, картошка фри и вафли, большинство дней обедали именно там.
Аквапарк очень хороший находится на территории отеля Али Баба. Есть горки как для взрослых, так и для детей. За безопасностью очень хорошо следят и не пускают детей на большие горки (даже с родителями).
Анимация. Про неё сказать нечего, так как ее почти нет. Возникло ощущение, что аниматоры просто отбывают свое время. По вечерам есть шоу, но оно такое скучное и каждую неделю повторяется. Есть ночной клуб на территории. Заходили в него пару раз, никого не было. Вход до 23.00 бесплатный, дальше за деньги. Также и все напитки на территории отеля после 23.00 платные.
Как отель для отдыха с детьми подходит отлично, но если ехать компанией друзей, то там будет скучно.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?