• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
14 +14 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in May 2026
29.05.26 - 09.06.26
- Recommend this hotel
4.5
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Хороший отель для отыха с детьми

Translate

Отдыхали в отеле с 29.05.2026 по 09.06.2026 семьей 3 человека и друзья с 2 детьми.

У нас был номер стандарт, тот, что нам предложили, нас не устроил, за 100$ поменяли на делюкс. Делюкс новый, с хорошим ремонтом, полотенца меняются ежедневно, шампунь, мыло, кондиционер и гель для душа приносили по мере использования. Чай и кофе пополнялись постоянно, воду приносили по 5 бутылок каждый день. Большинство номеров одноэтажные, со свой небольшой террасой, что очень удобно, когда вечером хочется посидеть.

Территория отеля очень большая и зеленая, много красивых растений. Есть небольшие озера с морской водой, по которому плавают кораблики. Есть два бассейна. Один небольшой ближе к отелю Жасмин, там тихо и спокойно (на бассейне готовят вкусную пиццу). И второй большой, там проходят активности. По территории возят на машинках, если не хочется ходить. Море подходит для всех, так как здесь есть разные пляжи. Для детей есть песчаный пляж, где с берега мелко и детям купаться самое-то. Для тех, кто хочет посмотреть на рыбок, есть соседний пляж отеля Али Баба с рифом, где вход в море с понтона. Рыбок там очень много и разнообразные, понравилось с маской плавать и детям, и взрослым.

Питание: Из плюсов – это очень разнообразные ужины и рестораны Аля-карт. На ужин всегда было несколько видов мяса (Курица, говядина, ягненок) и рыба (запеченная на гриле разнообразная рыба, стейки с красной рыбы, креветки, крабы). Рестораны Аля- карт очень понравились. В итальянском превосходный стейк из говядины, мясо просто таяло во рту. В монгольском очень вкусный суп том-ям и рулетики. В ресторане Яки-Сяки шеф повар показывает шикарное шоу с огнем и при вас сразу готовит блюдо.

Из минусов: Очень мало фруктов. Были только апельсины, дыня, финики и зеленые персики. По утрам был сок из дыни, но он не вкусный и пить его не было желания. Мороженное давали с 14 до 16 часов на баре у большого бассейна, сходили за ним один раз и больше не пошли. Завтраки очень печальные, голодным не останешься, но к концу отдыха брали только кофе с халвой и ждали открытия бара у моря. Там вкусная шаурма, бургеры, картошка фри и вафли, большинство дней обедали именно там.

Аквапарк очень хороший находится на территории отеля Али Баба. Есть горки как для взрослых, так и для детей. За безопасностью очень хорошо следят и не пускают детей на большие горки (даже с родителями).

Анимация. Про неё сказать нечего, так как ее почти нет. Возникло ощущение, что аниматоры просто отбывают свое время. По вечерам есть шоу, но оно такое скучное и каждую неделю повторяется. Есть ночной клуб на территории. Заходили в него пару раз, никого не было. Вход до 23.00 бесплатный, дальше за деньги. Также и все напитки на территории отеля после 23.00 платные.

Как отель для отдыха с детьми подходит отлично, но если ехать компанией друзей, то там будет скучно.

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 2.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • море
  • территория
  • рестораны аля-карт
  • анимация
Added: 17.06.2026 14:16
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 838 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 118) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Юлия
Belarus
Minsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.01.2025
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 259