за последние 30 дней
Аладдин ❤️
В аладдине отдыхали уже 3 раз. За год очень много поменялось. Обновили много номеров по типу бунгало, работники всегда чем то заняты.Ухаживают за территорией, все стригут, поливают, ремонтируют..Отель больше чем на половину заполнен русскими туристами, персонал хорошо понимает на русском, и сами пытаются разговаривать, что очень приятно. Отель с каждым годом становится все лучше и лучше.
По номерам.
Если хотите обновлённый номер, то бронируйте делюкс, и вас заселят в двух этажный корпус. В стандарта мы не разу не жили, но ремонт там уставший совсем. Надеюсь что со временем их тоже обновят.
По еде.
Голодными вы не останетесь, много овощей, рыба, крабы, креветки, говядина, перепела, курица. Много сладостей. Хотелось бы больше разнообразия фруктов.Олин раз были бананы. Дыня, финики, яблоки, апельсин были всегда.
Анимация.
Анимация на четверочку...
Ходят по пляжу утром, зовут на зарядку, дарс, сильно не навязчивые. Программа вечером всегда повторяется, хотелось бы что нибудь нового.
Вай фай работает на территории всего отеля, сбоев не было.
Море и пляж это супер. В Египте найти хороший пляж с хорошим заходом очень тяжело, здесь территория трёх отелей соответственно три пляжа, жасмин али-баба и Алладин. Очень много людей на пляже Жасмин, мы отдыхали на пляже Алладин, если ветрено то на пляже Алладин спокойно и нету волн, а вот на пляже Жасмин и али-баба будут волны.
Что хочу сказать, отель очень хороший особенно для семейного отдыха, вернёмся ли мы сюда снова я думаю да 🤗 смотря с каким настроением вы туда едете, если искать недостатки то конечно вы их найдёте. Если отдыхать то отдохнёте на все 100%.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?