за последние 30 дней
Уютный отель у моря
Отдыхали неделю в этом отеле с мужем. Отель оставил приятные впечатления. Он конечно уже совсем не новый, местами потрепанный. Но все везде чисто и комфортно.
Территория большая, просторная, очень зеленая. На территории 2 хороших бассейна. Один прямо около главного ресторана перед выходом к пляжу. Второй большой и красивый, между корпусов. Оба чистые,купаться приятно.
Еще на территории свое СПа, массажня на открытом воздухе, бар у бассейна и собственный храм.
Номер просторный, уставший, но чистый. Убирались хорошо. Воду приносили вовремя. Постель поменяли 3 раза за 8 дней. В номере: сейф, чайно-кофейный набор, мини-бар, косметика, тапки.
Завтраки вполне приличные: сытно / вкусно. Все виды яиц, холодные / горящие блюда, венские вафли / блинчики каждый день. Фрукты: бананы, арбуз, дыня, папайя, змеиный фрукт (очень экзотический и очень классный!). Правда периодически папайя и бананы заканчивались...
Пляж: территория отеля с лежаками довольно просторная, лежаков много, свободные есть всегда. Сам пляж широкий со светлым песком. Но мусор около воды присутствует (не в таком количестве, как на Джимбаране, где мы были до этого,но есть). Води тоже более прозрачная,чем на Джимбаране. Волн почти нет. Купаться довольно комфортно. Но иногда наплывают водоросли (не критично). А иногда сильные отливы и воды почти нет.
Локация: расположение у отеля хорошее. Вдоль всего Санура идет променад. И по всему променаду множество кафе, ресторанчиков, торговых лавок. Прогуляться интересно и покушать доступно и вкусно. Особенно облюбовали ближайшую кафешку к отелю: кафе невзрачное, простые столы среди деревьев, но подача и вкус - ресторанные, а цены приемлемые. По променаду можно дойти до большого ТЦ Icon Bali. Если выйти из отеля через ресепшен, в 5-7 минутах ходьбы вся необходимая инфраструктура: кафе / рестораны / бары / аптеки / магазины / рынки.
Полезно: депозит в отеле - по желанию.
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- View all
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?