за последние 30 дней
Отличный отель Victory Volare Hotel 5*
Добрый день! Ездили с детьми в Турцию первый раз. Отель очень понравился! По приезду в 20,30. нам на ресепшене предложили оставить чемодан на входе и пойти сразу на ужин (он до 21:00). Персонал приветливый, многие разговаривают на русском языке. После ужина нас проводили в номер. Номер хороший! Мебель новая, современный ремонт, зеркала, два телевизора(есть русские каналы). У нас был номер Family. Душевая кабина просторная удобная. В номере есть мини бар б/алко. Вода, пепси, минеральная вода, соки. Убирали каждый день, полотенца тоже меняли каждый день. Сейф есть, но платный, странно. Кухня! Очень все вкусно, разнообразно и в большом количестве! Арбуз, нектарины, сливы, абрикосы каждый день! Один день давали клубнику. Много мясных блюд и не мясных) Понравился шашлык из индейки. Очень много кондитерских изделий. Хороший алкоголь. Кухня великолепная! Официанты работают просто шикарно, убирают очень быстро, все чисто. Территория отеля небольшая, есть лунапарк с аттракционами. Детям нравилось там. Вечерами разное шоу! Бассейн и горки всё отлично! Пенная вечеринка! Ходили на спа процедуры платно по приезду сразу, иначе на загар было бы больно делать массаж. на 2-х вышло 8500р, + детям в подарок пенный массаж и маска на лицо. Бесплатно есть хамам, сауна, соляная комната, не успели в нее сходить. Много были на море. Я думала, что неудобно быть на 2й линии , НО! микроавтобус регулярно ходил до пляжа, очень быстро и удобно. Пляж тоже классный песок, лежаки, боча, волейбол, бар , можно пообедать и перекусить и выпить. Все хорошо оборудовано. Вкусное мороженое! Даже Магнат был. Нам все очень понравилось, если бы еще не сгорели на солнце, было бы вообще супер!
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?