за последние 30 дней
Уставший премиум
Были в отеле с женой с 29 мая по 6 июня. Понравилось в целом все, но отличный когда-то отель очень устал - обветшалость видна на каждом шагу.
По подробнее.
Никакого ультра - местный дешманский алкоголь, разлитый в "элитные" затертые бутылки. Спрашиваю в баре бренди. Бармен: хенесси и курвуазье. Оригинал? Да! Поварачиваюсь - сзади стоит официант. Говорю: врет? Кивает головой. Отвратительное пойло. Еще можно пить баночное пиво Стелла. Так называемое проссекко - местное дешёвое игристое. Исправляет кампарри. Вино тоже кошмарное. Хотя и из бутылок. Коктейли делать не умеют ВООБЩЕ. Исключение- бар на пляже (один бармен) и, относительно неплохо, на ресепшн. Говоришь сам сколько и чего налить)
Персонал - на 5+. Вежливый, внимательный. Чаевыми хочется отблагодарить.
По заезду разместили быстро, досрочно. Спросили пожелание к номеру и расположению. Ничего не платили. Браслеты дали сразу. Номера хорошие, но постельное и полотенца старые, затертые. Уборка - отлично, вопросов нет.
Большой бассейн - холодный, идите в мелкие. Зонты у бассейна поломанные и порванные, явно не новые. И с туалетами у бассейнов большая проблема.
Спортзал - отлично. Классное оборудование.
Еда - мне понравилось. Особенно много сладостей, правда я не ем их)))) Отличный повар на гриле. Внимательный и профессиональный. Готовка - на 5.
Рестораны - даже не ходили. То же, что и в основном щале, просто с индивидуальным обслуживанием.
Море - разочарование. Его не получаешь вообще. Риф бедный. До обеда - красный флаг всегда. Пробовали ездить в Сеагей - задалбывает путешествие по понтону длиной в километр...., да и ждёшь долго электрокар. По жаре не походишь.
Анимация- отлично. Всегда есть "движуха".
В общем - вернуться не хочется, рекомендовать - не стану.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?