• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
17 +17 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in June 2026
10.06.26 - 17.06.26
- Abstained
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Отдыхали в июне 2026

Translate

Отдыхала в этом отеле с 9 по 17 июня 2026 г. С мужем и двумя детьми - 11 и 14 лет. Выбрали именно этот отель из за того что было написано что отель после полной реновации - обещали полный косметический ремонт с заменой мебели. Может в каких то номерах и был сделан ремонт , в нашем нет. Мы жили на первом этаже в номере 120. Мебель старая, шкаф скрипел ужасно. Холодильник не работал ( обещали заменить но так и не заменили). У детей была двухэтажная кровать с ужаснейшей лестницей - ребра ступенек острые, подниматься по лестнице одно мучение. Постельное белье белоснежное. Полотенца старые. Ванна ужасная - нет душевой кабины, есть просто шторка. Если принять душ, то пол во всей ванной комнате в воде. Соответственно феном в ванной пользоваться не возможно. На пляже я слышала много возмущения по поводу отсутствия обещанной полной реновации - все как и мы клюнули именно на это.

Территория отеля очень маленькая. Два маленьких бассейна. Один с двумя горками, из которых всегда работала только одна.

В ресторане ремонта я тоже не заметила. Но все чисто. Кормят очень вкусно. Завтраки стандартные - каша, яичница, панкейки, несколько видов колбас, сыров. На обеде 2 вида супа, из горячего всегда рыба и курица, разные гарниры, много овощей, десертов. Из фруктов - бананы, апельсины, абрикосы, сливы, черешня, дыня, яблоки, арбуз.

До пляжа не далеко. Пляж очень узкий. Прямо оооочень. Грязноват . Заход в море хороший . Первые метра 3 песок, потом камни приятные , кругленькие.

Через пляж отеля, гости соседнего отеля идут на свой пляж. А они в большинстве своем украинцы. Однажды шла толпа человек 10 - женщины и дети. И одна женщина шла с флагом Украины на плечах. Было не приятно и тревожно .

В баре на пляже можно поесть с 11 до 16 - очень даже прилично кормят. Некоторые на обед в отель и не ходят.

У бассейна с 12 до 15 мороженое.

В описании отеля написано что парная бесплатно. В парнрй нам это подтвердили - с 12 до 14 можно посетить хамам. Муж с детьми пришел, их радостно встретили , показали где раздеться и проводили в баню. Только баня не работала. То есть они просто посидели в красивом помещении бани , посмотрели на стены. Когда они вышли в недоумении из парной, сотрудник, который до этого радостно их туда проводил, сообщил что если они хотят париную, то это только после пилинга, а пилинг платный. Такая же история с сауной. Так что бесплатной бани нет.

Wi-Fi бесплатный. В номере работает ужасно. Боле менее работает в лобби и ресторане. Так же есть Wi-Fi на плаже.

Напротив отеля есть остановка - можно на местном автобусе КА 07 доехать до тц Migros в Анталии . Ехать всего 25 минут , 120 лир с человека. Если на этом же автобусе поехать в другую сторону, то можно быстро и не дорого доехать до Кемера. Если пойти на лево от отеля, то можно минут за 7 дойти до набережной Бельдеби. Там приятно погулять вечером. В общем расположен отель удачно.

Отдельный ужас это аниматор . Очень пошлый и громкий мужчина. Кричал на весь пляж двум взрослым женщинам, которые плавали в море что они секс бомбы. Сомневаюсь, что подобные публичные комментарии были им приятны. А даже если им это приятно , то можно было сказать им в лицо, с не орать на весь пляж , где очень много детей. Во время анимации, аниматор сказал, что мы все , присутствующие на анимации , напились. Хотя не понятно с чего он это взял. Надеюсь, что отзывы читают сотрудники Wb trevel и отель наконец избавится от этого не приятного человека.

Отель не плохой. Обычная четверка. По мне главное что чисто. Просто не ждите ремонта и новой мебели . А в остльном вполне нормальный отель .

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.3 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
3.5 Beach
  • 2.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
3.0 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 19.06.2026 08:10
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 3 590 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Thanks a lot
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (652) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Милена
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.06.2017
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 17
  • Comments: 0
  • Readership: 4 133