за последние 30 дней
Отдыхали в июне 2026
Отдыхала в этом отеле с 9 по 17 июня 2026 г. С мужем и двумя детьми - 11 и 14 лет. Выбрали именно этот отель из за того что было написано что отель после полной реновации - обещали полный косметический ремонт с заменой мебели. Может в каких то номерах и был сделан ремонт , в нашем нет. Мы жили на первом этаже в номере 120. Мебель старая, шкаф скрипел ужасно. Холодильник не работал ( обещали заменить но так и не заменили). У детей была двухэтажная кровать с ужаснейшей лестницей - ребра ступенек острые, подниматься по лестнице одно мучение. Постельное белье белоснежное. Полотенца старые. Ванна ужасная - нет душевой кабины, есть просто шторка. Если принять душ, то пол во всей ванной комнате в воде. Соответственно феном в ванной пользоваться не возможно. На пляже я слышала много возмущения по поводу отсутствия обещанной полной реновации - все как и мы клюнули именно на это.
Территория отеля очень маленькая. Два маленьких бассейна. Один с двумя горками, из которых всегда работала только одна.
В ресторане ремонта я тоже не заметила. Но все чисто. Кормят очень вкусно. Завтраки стандартные - каша, яичница, панкейки, несколько видов колбас, сыров. На обеде 2 вида супа, из горячего всегда рыба и курица, разные гарниры, много овощей, десертов. Из фруктов - бананы, апельсины, абрикосы, сливы, черешня, дыня, яблоки, арбуз.
До пляжа не далеко. Пляж очень узкий. Прямо оооочень. Грязноват . Заход в море хороший . Первые метра 3 песок, потом камни приятные , кругленькие.
Через пляж отеля, гости соседнего отеля идут на свой пляж. А они в большинстве своем украинцы. Однажды шла толпа человек 10 - женщины и дети. И одна женщина шла с флагом Украины на плечах. Было не приятно и тревожно .
В баре на пляже можно поесть с 11 до 16 - очень даже прилично кормят. Некоторые на обед в отель и не ходят.
У бассейна с 12 до 15 мороженое.
В описании отеля написано что парная бесплатно. В парнрй нам это подтвердили - с 12 до 14 можно посетить хамам. Муж с детьми пришел, их радостно встретили , показали где раздеться и проводили в баню. Только баня не работала. То есть они просто посидели в красивом помещении бани , посмотрели на стены. Когда они вышли в недоумении из парной, сотрудник, который до этого радостно их туда проводил, сообщил что если они хотят париную, то это только после пилинга, а пилинг платный. Такая же история с сауной. Так что бесплатной бани нет.
Wi-Fi бесплатный. В номере работает ужасно. Боле менее работает в лобби и ресторане. Так же есть Wi-Fi на плаже.
Напротив отеля есть остановка - можно на местном автобусе КА 07 доехать до тц Migros в Анталии . Ехать всего 25 минут , 120 лир с человека. Если на этом же автобусе поехать в другую сторону, то можно быстро и не дорого доехать до Кемера. Если пойти на лево от отеля, то можно минут за 7 дойти до набережной Бельдеби. Там приятно погулять вечером. В общем расположен отель удачно.
Отдельный ужас это аниматор . Очень пошлый и громкий мужчина. Кричал на весь пляж двум взрослым женщинам, которые плавали в море что они секс бомбы. Сомневаюсь, что подобные публичные комментарии были им приятны. А даже если им это приятно , то можно было сказать им в лицо, с не орать на весь пляж , где очень много детей. Во время анимации, аниматор сказал, что мы все , присутствующие на анимации , напились. Хотя не понятно с чего он это взял. Надеюсь, что отзывы читают сотрудники Wb trevel и отель наконец избавится от этого не приятного человека.
Отель не плохой. Обычная четверка. По мне главное что чисто. Просто не ждите ремонта и новой мебели . А в остльном вполне нормальный отель .
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?