за последние 30 дней
Отель с 2026 изменился
Не читайте старые отзывы, в 2026 этот отель выкупил туроператор ФанСан и сделал там ремонт, обновил мебель, матрасы, белье и тп. Где-то сделали косметический, где-то полный и продолжают улучшать. Саму территорию отеля тоже отремонтировали.
Номера чистые, уборка была каждый день.
Сотрудники отеля очень внимательные и заботливые. Поддерживают чистоту постоянно.
Засели нас рано, тк приехали не в самый разгар сезона и были свободные номера. Выселиться тоже разрешили попозже, но мы обратились с этой просьбой, а не требовали. Здесь всегда нам шли на встречу! Все должны понимать правила заселения/выселения, а не качать права. Я очень благодарна, что нам подарили лишние часики пребывания!
Аниматор классный, постоянно развлекает туристов. Также проводят разные шоу периодически. Игры. Жаль, мы не успели на музыкальное лото…
Кухня хорошая. Более менее разнообразие. Из мяса только птица была , но для бюджетного отеля очень хорошо. Рыба тоже была. Фрукты всегда есть. Также готовят каждый день на ужин на мангале что-то. Есть детское меню и территория с маленькими столами и стульчиками.
Имеется небольшой собственный пляж с баром, бар работает с 10 до 16.00 по закускам, и с 10 до 18 по напиткам.
до пляжа меньше 5 минут пешком. Лежаков много. Лежаки, столы и стулья на пляже еще не обновили, но планируют. Есть навес для тех, кто не хочет быть на солнце.
Прекрасный вид с отеля на горы с одной стороны, и на улицу с другой, видно также море немного.
На территории отеля есть зелень, небольшой садик, очень красиво.
Мне понравился этот отель, если будет возможность снова вернуться, то непременно вернусь!
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- View all
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?