за последние 30 дней
Удачный выбор
Отдыхали с подругой в номере отеля с шикарным видом на воду. Так как прибыли в отель рано утром, понимали, что номер нужно подождать. Нам , правда, сразу надели браслеты и предложили позавтракать, что мы и сделали. Багаж оставили, и ушли изучать территорию. В течение пары часов мы уже имели представление об отеле и его концепции, и знали, где будем просить номер. Да, двадцать у.е. всё решило замечательно. Номер с видом на лагуну в левом отреставрированном крыле. Виды замечательные на лагуну, на море, на город во все времена дня и ночи. Мы наслаждались ими каждую свободную минуту во время нахождения в номере. Номер достаточно просторный, мебель после реставрации выглядит хорошо, матрасы новые и удобные. Санузел с душем просторный, расходники приносили, фен есть. В номере есть чашки и чайник, кофе, чай и сахар пакетированные не заканчивались. В номере смежная закрытая дверь с соседним, и вот звукоизоляция между нашими номерами была так себе, и если в момент заселения соседей мы слышали и это были разговоры пары в доброжелательном тоне без повышения, пусть это иногда был и хохот, но они нам не мешали, как, впрочем, и мы. скорей всего им. То следующие соседи конечно нам порядком мешали своими ссорами и звуками постоянно падающих, мы так предположили, предметов. Это было, правда, последние несколько дней, и нас расстроило, скажем, слегка) Питание нас устраивало на сто процентов, правда на обеды мы часто ходили в другие отели этой сети, так как в нашем ресторане было слишком многолюдно , предположительно к нам приходили гости с этих отелей на пляж и, соответственно, они здесь и обедали. Конец апреля- начало мая
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Спасибо, что выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.
Еще раз благодарим Вас за визит в наш отель и за оставленный отзыв.
Отельный менеджмент
Вы действительно хотите удалить комментарий?