за последние 30 дней
Отличный отель!!!
Отдыхали с подругами в отеле в конце мая 2026 года. Замечательный отель! В номере чисто! Персонал очень приветливый и вежливый! В ресторане вкусно, каши, яйца, свежая выпечка, фрукты, очень вкусные омлеты на завтрак, еда всегда свежая, много мясных блюд, овощей и фруктов! Хотелось бы разнообразить рыбные блюда! И что хочется отметить, всегда чистая посуда и приборы! Всегда есть свободные места! Официанты вежливые, отзывчивые! В ресторане, холлах, коридорах хорошо работают кондиционеры, всегда прохладно! Жили в стандартном номере. Номера не новые, но есть все необходимое. Удобный матрас и подушки. В номере есть холодильник, чайная станция, большой телевизор. В номерах, по всей территории и даже на пляже стабильный Wi-Fi. Анимация есть, но не навязчивая. Для меня это был большой плюс! Никто не пристает! И, конечно, самое главное, потрясающее море!!! Отличный заход в море, чистейшая вода, нет волн! Большой пляж, всегда есть шезлонги и лежаки. Даже есть стулья на пляже! Это очень важно для людей с больной спиной, так как на стульях сидеть удобней, чем на низких шезлонгах!!!!! Выражаю огромную благодарность всем работникам данного отеля! К вам хочется вернуться….Очень понравился отель.
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Большое спасибо за такой теплый, подробный и вдохновляющий отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Нам очень приятно узнать, что Ваш отпуск с подругами оставил столько положительных впечатлений.
Мы искренне рады, что Вы высоко оценили чистоту номера, работу нашего персонала, качество питания и комфортную атмосферу на всей территории отеля. Особенно приятно читать Ваши слова о ресторане, разнообразии блюд, свежести продуктов, чистоте посуды и внимательном обслуживании официантов. Мы также благодарны за Ваше пожелание относительно расширения ассортимента рыбных блюд — мы обязательно передадим его нашей команде шеф-поваров для рассмотрения.
Спасибо, что отметили стабильный Wi-Fi, комфорт в номерах, ненавязчивую анимацию и работу кондиционирования. Мы стараемся создавать условия, в которых каждый гость сможет отдыхать именно так, как ему нравится.
Отдельная благодарность за Ваши добрые слова о нашем пляже и море. Мы очень рады, что Вы оценили удобный вход в воду, чистоту моря, просторный пляж и наличие как шезлонгов, так и стульев для дополнительного комфорта наших гостей.
Ваши слова благодарности всему коллективу являются для нас лучшей наградой и мотивацией продолжать работать на самом высоком уровне.
Будем счастливы вновь приветствовать Вас в нашем отеле и подарить Вам еще больше приятных впечатлений во время следующего отдыха!
С уважением,
Администрация отеля
Old Palace Resort
Вы действительно хотите удалить комментарий?