• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
50 +51 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in May 2026
28.05.26 - 07.06.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отель!!!

Translate

Отдыхали с подругами в отеле в конце мая 2026 года. Замечательный отель! В номере чисто! Персонал очень приветливый и вежливый! В ресторане вкусно, каши, яйца, свежая выпечка, фрукты, очень вкусные омлеты на завтрак, еда всегда свежая, много мясных блюд, овощей и фруктов! Хотелось бы разнообразить рыбные блюда! И что хочется отметить, всегда чистая посуда и приборы! Всегда есть свободные места! Официанты вежливые, отзывчивые! В ресторане, холлах, коридорах хорошо работают кондиционеры, всегда прохладно! Жили в стандартном номере. Номера не новые, но есть все необходимое. Удобный матрас и подушки. В номере есть холодильник, чайная станция, большой телевизор. В номерах, по всей территории и даже на пляже стабильный Wi-Fi. Анимация есть, но не навязчивая. Для меня это был большой плюс! Никто не пристает! И, конечно, самое главное, потрясающее море!!! Отличный заход в море, чистейшая вода, нет волн! Большой пляж, всегда есть шезлонги и лежаки. Даже есть стулья на пляже! Это очень важно для людей с больной спиной, так как на стульях сидеть удобней, чем на низких шезлонгах!!!!! Выражаю огромную благодарность всем работникам данного отеля! К вам хочется вернуться….Очень понравился отель.

Added: 19.06.2026 13:51
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 207 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Татьяна!

Большое спасибо за такой теплый, подробный и вдохновляющий отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Нам очень приятно узнать, что Ваш отпуск с подругами оставил столько положительных впечатлений.

Мы искренне рады, что Вы высоко оценили чистоту номера, работу нашего персонала, качество питания и комфортную атмосферу на всей территории отеля. Особенно приятно читать Ваши слова о ресторане, разнообразии блюд, свежести продуктов, чистоте посуды и внимательном обслуживании официантов. Мы также благодарны за Ваше пожелание относительно расширения ассортимента рыбных блюд — мы обязательно передадим его нашей команде шеф-поваров для рассмотрения.

Спасибо, что отметили стабильный Wi-Fi, комфорт в номерах, ненавязчивую анимацию и работу кондиционирования. Мы стараемся создавать условия, в которых каждый гость сможет отдыхать именно так, как ему нравится.

Отдельная благодарность за Ваши добрые слова о нашем пляже и море. Мы очень рады, что Вы оценили удобный вход в воду, чистоту моря, просторный пляж и наличие как шезлонгов, так и стульев для дополнительного комфорта наших гостей.

Ваши слова благодарности всему коллективу являются для нас лучшей наградой и мотивацией продолжать работать на самом высоком уровне.

Будем счастливы вновь приветствовать Вас в нашем отеле и подарить Вам еще больше приятных впечатлений во время следующего отдыха!

С уважением,
Администрация отеля
Old Palace Resort
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 185) Previous rate All author's reviews (1)
Татьяна Клейус
Russia
Saint Petersburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.06.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 0