• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
9 +9 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in June 2026
09.06.26 - 15.06.26
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Мы бы однозначно вернулись!

Translate

Отдыхали в начале июня, впечатления только позитивные, уезжать не хотелось.

В первую очередь хочется отметить два отличных пляжа, так как ехала в Египет за морем и солнцем:

1). Kanabesh- песчаный пляж с прекрасным входом, бара на пляже нет, но есть платные коктейли (фруктовые и молочные) по 3 доллара (230руб.) у нас в городе цена такая же. На пляж возит автобус по времени, но можно пешком примерно 15 минут, в жару тяжело, так как обратно подъем в гору.

2). Farsha - коралловый пляж с очень красивыми рыбками, чтобы попасть на пляж нужно спуститься с высокого берега, вид сверху красивый и невольно останавливаешься чтобы полюбоваться открывшейся панорамой. Сам пляж представляет собой что-то в виде музея, где со всех сторон развешаны и расставлены разные старинные и просто старые вещи (велосипеды, кувшины, картины и т.д.). На данный пляж организовывают экскурсии.

Прямо на море закреплены матрасы, где можно позагорать. Возит также автобус - минут 15-20, нужны коралки. Своего бара нет, но есть платные кафе, расположенные по мере спускания к пляжу, прямо на склонах скал.

Персонал отеля отзывчивый, на все просьбы реагировал.

Бассейны чистые, один с горками, с музыкой, рядом бар с бесплатными напитками (спрайт, кола, фанта, коктейли не пробовала, пиво плохое), можно купить мороженое -120руб. Второй более спокойный, без музыки.

Что касается питания, то завтраки вполне достойные (омлет, яйцо, блинчики, овощи, хлопья, каша, много вкуснейшей выпечки, мед, варенье, вкусное кофе), обеды мне показалось немного скудноватые, не хватило разнообразия мясных блюд (супы, запеченные овощи, пасту готовят при вас, рис, картошка, часто рыба, пирожные вкусные), ужины неплохие - как обед, но добавлялись блюда на гриле (курица, шаурма, утка и т.д.). Из фруктов: дыня, финики, апельсины.

Номера в третьем корпусе не новые, но все работает: кондиционер, фен, холодильник, ТВ.

На песчаном пляже продают морские экскурсии (часовая прогулка на катере, банан, Парк Рас Мохаммед и т.д.). Цены приемлемые.

Вечером мини-диско, анимация есть, но мы не участвовали, большую часть времени проводили на пляжах и бассейне, так как погода в июне в пределах 38-40 градусов.

Можно посетить старый город, на такси примерно 250 фунтов (5 долларов), ехать минут 10.

В отели были люди с золотыми браслетами, то есть люди возвращаются в данный отель.

Мы бы однозначно вернулись!

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 19.06.2026 20:09
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 389 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (600) Previous rate Next rate
Светлана
Russia
Omsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.09.2023
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 15