за последние 30 дней
Нормальный отель с хорошими пляжами
Отдыхала в отеле в ноябре 2025г с сыном 10 лет. Отель неплохой,заселили в номер около бассейна с видом на сад. Номер стандартный,немного ушатанный, хоть и после ремонта.Убирались хорошо,молодой уборщик крутил нам постоянно из полотенец разные фигурки)), всё неплохо бы...но нас одолевали комары, это было невозможно,вроде всё закрыто, но они откуда-то появлялись и мы по приезду с экскурсии или моря прыгали по кроватям и их уничтожали.
В ноябре басик ещё был без подогрева,но терпимо,есть горки,лежаков хватало. Ресторан-голодными точно не оставались,можно выбрать день записаться и устроить пиццообед/ужин там же при отеле. Алко в мелком пластике,даже пиво, но иногда наливали в стекло.
Автобусы возят по расписанию на 2 пляжа-Фарша и песчаный пляж (идеально с детьми)
Анимация была танцы,восточные танцы,какие-то дискотеки ночные, но сын не любитель громкой музыки,поэтому особо мы там не торчали, а так она есть. На бассейне проводят аквоэробику,1 раз за неделю была пенная вечеринка около бассейна=======================
Пешком ходили до Наами бэй, до рыбного ресторана, фикспрайса идти минут 15-20 и в фикс прайсе расчет принимают только местной валютой (имейте ввиду)=====================================================================================================
В целом отпуском довольны
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?